случилась беда, была вибрация в руль, думал резина, поменял! Не помогло( поменял передние ступечные подшипники с двух сторон, проехал 3 тыс. Км, всё

Lenar

New member
Добрый день, случилась беда, была вибрация в руль, думал резина, поменял! Не помогло( поменял передние ступечные подшипники с двух сторон, проехал 3 тыс. Км, всё было норм, пошла 4 тыс,км вибрация вернулась, езжу уже второй год, не могу понять в чем беда, менял рулевые наконечники,тормозные диски, барабаны с колодками, резину уже раз третий, причем ставилась вся новая, покупал 16 колеса была та же беда, проехал 3-4 тыс км, и все вернулось, скалки все ровные, гранаты не хрустят. Гранта фл, 20год, что с ней вообще в голове не укладывается
 


При замене дисков тормозных и колёсных посадочную плоскость зачищал? Говорят ещё полоска из жестяной банки помогает
 

gonnie

New member
диски передние попробуй отдай где протачивают. Я поменял недели 2 на них откатал и тоже самое появилось. Отдал диски проточили, сейчас вроде все норм
 
позови меня в гараже 20 литров соляры есть, принесу, плеснем, будем сжигать авто, потому что я люблю огонь в больших количествах, даже успокаиваюсь когда смотрю. еще покрышки люблю сжигать, - бадлею от черного дыма, - коогда на километр поднимается в небо
 

elitelife

New member
Это Гранта, это нормально. Есть только один спосо решить проблему! Нет машины, нет проблем! С этой хуйней люди годами борются, кто победил, кто продал, выбор за тобой.
 

White88

New member
бред полнейший, была калина и сейчас гранта, ни каких проблем не было!
 
Било только с летним литьём и то не всегда .
С заводским литьём идёт как вкопанная в независимости от скорости.
 

ЦПОИР

New member
а я все думаю:что за хрень? Все Гранты на Авито- ей два года,и уже три хозяина!!!!! С одним хозяином СВЕЖУЮ не найти. 2-3. Теперь понял. Кому добрая попалась-ее не продают! А продают свежий хлам. Авто 20 года- 2 хозяина.
 

apokalipsis

New member
Так автоваз и продаёт запчасти, когда доберетьсь до истиной поломки, там будет надпись типа: молодец, нашел
 

Zhdan

New member
Было такое у знакомого, мучился, и новое литье с резиной купил, тормоза, ШРУСы поменял, в общем все перетряс, все равно вибрация, говорю ему поставь мое литье заводское, прокатись, все вибрация ушла.Начни с простого, возьми у знакомых колеса, у кого точно не бьёт, поставь и прокатись
 

Сверху