случилась беда, была вибрация в руль, думал резина, поменял! Не помогло( поменял передние ступечные подшипники с двух сторон, проехал 3 тыс. Км, всё



Циник

New member
Диски тормозные когда ставишь все защищать и вд ой после этого у меня пропало
 
У меня сход -развал помогает.
Также пишут рейка,балансировка.

Бьёт часто на 110км/ч.

Пишут, что особенность/ недостаток модели- чувствительность сходразвала к ямкам, кочкам. Чуть ли не после каждой ямы надо делать
 
это тоже сказки выдуманные не понимающими людьми. Ходовка прекрасно адаптирована к нашим дорогам, сколько гонял на калине и гранте, ни разу сход-развал не делал и все ок было.
 
вот это более правдивое решение) а то тут уже сказки сочиняют про чуть ли не после каждой ямки сход-развал делать или рейка не такая, что за сказочники
 

AshShor

New member
обычная. Я вот езжу город грязный, грязь отмыл на 140 км ниче не бьет. Тоже на все грешил, а потом хрен положил. Это особенность этого авто, на других такой дичи никогда не наблюдал
 
Если есть возможность приедь в салон. Поменяй. Я в декабре решил просто спросить, сколько моя стоит( фл. 20 год, стандарт, весла). Оценщик оценил в 470( бампер коцаный). В итоге взял лифт 22 адванс. Не жалею.
 

crash

New member
Кстати выжимной тоже начал шуметь. По возможности лучше меняй.
 

Yoki Li

New member
Колёса помой! За зиму от солей и грязи там килограммами накапливается,а то и по несколько килограмм
 

Jollyjumper

New member
Было.также.все.перепробовал.потом.снял.тормозные.диски.отнес.к.токарю.проверили.кривые.проточили.и.о.чудо.произошло.визбрания.истекла.
 
Та же самая беда Грантоводы.
Меня тормозные диски 3-ды.
Поменял ступицы и подшипники.
Развал схождение.
Все уже проверил.
Нет результатов.
От 90 до 130 руль бьет. Пошел выше 140, 160. Все пропадает.
Нет результатов.
Многие говорят что это вал приводной правый.
> > >
Осталось лиж его помять и проверять.
 

Сверху