случилась беда, хотел узнать сколько стоит бампер, усилитель, радиатор??? Может кто владеет

hlebopechka.ru

New member
Здравствуйте, случилась беда, хотел узнать сколько стоит бампер, усилитель, радиатор??? Может кто владеет инф

sU5PJpWQrTg.jpg
 


Бампер конечно слабый, на морозе киа ударила не сильно ещё и усилитель загнул, а усилитель в радиатор
 

Yoki Li

New member
обычный это хорошо,он недорогой. А вот с кондеем,который блок стОит как самолёт
Проверь сразу крепления фар,на Калинах их ломает при первом тычке в бампер.
 

wavezz

New member
да мне примерно хоть стоимость ремонта, что б страховая не обманула, думаю лучше деньгами взять и сделать, а то они сделают через опу
 

Bookvica

New member
у оффов оригинальный блок радиаторов+вентилятор меняют.Ценник 34тыс не хотел? Он его же не сам менять будет,а по страховой,а там цены от автодока сильно отличаются
 
Можно как вариант подлатать, а потом бампер от юрол тюнинга купить, как выйдет) если есть такая возможность я бы так сделал, а так бампер думаю где-то в районе 10-15 тысяч оригинал выйдет, вам нужно в Тольятти обращаться, попробуйте сперва позвонить на горячую линию автоваза и у них узнать, если оригинал нужен, а если нет, то в юрол обратитесь и узнайте когда они собираются выпустить данный бампер

2VpVItJZkpI.jpg
 

livemouse

New member
поскольку виноват не ты, езжай к ОД и пусть решают вопрос по запчастям и работам, машинка новая и на гарантии, пусть страховая выплачивает им все
 

YMD

New member
страховые теперь делают только ремонт, они не работают с официалами
 

Сверху