случилась беда, хотел узнать сколько стоит бампер, усилитель, радиатор??? Может кто владеет

Equ

New member
Закон поменяли, раньше давали денег и делай где хочешь, теперь только в сервисах где они работают, т.е. Ещё и с гарантии снять могут, потому что будет вмешательство
 


VukI

New member
это как так... Если машина гарантийная, то с какого рожна они отказывают тебе в том, чтобы ты ремонтировал свое авто у официалов, тем более что ей и года даже нет?... Причём запчасти все пусть покупают новые, поскольку у тебя машина не потрепаная годами! А вообще, если они тебя отправляют в сервис с которым они сотрудничают, то и запчасти сервис должен искать, но никак не ты должен бегать с этой головной болью... Ты пострадавший, вот пусть и отрабатывают свои деньги и приводят автомобиль в до аварийное состояние! И вобще, чинить то они чинят, а как насчёт потери транспортной стоимости после ДТП... Они выплачивают тебе за это что-нибудь?
 
я не ищу зч, просто спросил стоимость примерную, нет, просто теперь если какие то проблемы возникнут по вине этого сервиса, у меня не будет гарантийного случая
 

SEO Умнег

New member
когда я страховку делал, меня спросили где ремонт и т.п. будет, сказал что у официалов. Думаю это зависит от данной страховой компании. Объяснили мне так, при аварии после оформления ДТП сообщаю в страховую, оценивают ущерб, посылают в сервис где будет ремонт (в моем случае ОД), ОД выставляет счет на ремонт, страховая оплачивает, ОД ремонтирует.
 

rdastu

New member
съездили в страховую, ждём решения, во всех заявлениях указал что машина гарантийная и обслуживается только у ОФ
 

ikanewton

New member
Думаю вам надо диллеру позвонить. У них все запчасти должны быть.
 

ЦПОИР

New member
Ребята, может кто бывал в ДТП, расскажите как все грамотно сделать, я за 9 лет первый раз так попал, просто кто то говорит типа сейчас страховые только ремонт предлагают, денег не дают, кто говорит типа должны выплатить деньгами, по утере товарного вида как то можно ещё компенсацию получить
 

Avis2007

New member
на компенсацию УТС нужно отдельное заявление писать.
Страховые отдают деньги-если от места жительства до СТО на которой будет ремонт больше 60 км.Если авто на гарантии.то ремонт только на дилере
 

Skorp

New member
Вобщем на таран нашими хлюпенькими грантами лучше никого не брать, у киа только царапина, а у меня: бампер, сколы краски на крыле, лопнула краска на капоте(соответственно вмятина) защелка на фонаре, крепления фонарей, накладка на усилитель, усилитель замяло, загнуло и замяло радиатор(не течёт, слава богу), это только то, что я смог разглядеть без снятия бампера
 

kleon

New member
езжай в страховую оценщик выйдет посмотрит все за фиксирует потом пишешь заявление на утв,они должны все выплатить,по крайней мере мне все выплатили,и не забудь заострить внимание на скрытых повреждениях
 

Сверху