Смотрите грантоводы с чем мне пришлось столкнутся. Салон мокрый.... По гарантии



Ренат

New member
при чём здесь скорость? Если в гараже сухом поставить или в музее, тоже сухо будет
 

ksylite

New member
что именно? Вода в салоне? Кузов не герметичен - проехал по луже и вуаля
 

To_OL

New member
у тебя везде сырость ? Или именно под передним пассажирским ?
 

icy_lime

New member
Недавно на парковке разговорился с владельцем гранты дорестайла. Всё вопросы задавал про фл новую. Между делом сказал, что как то садясь в салон обратил внимание на тухлый запах. Полез под ковролин у водительского сиденья и у пассажирского. Смотрит, а там несколько заглушек стоит, а другие отверстия открыты. Говорит вода снизу херачит из под тачки. И все это дело гниёт. Говорит кто то заглушки ставит, он лично герметиком там заделывал. Я у себя ещё не смотрел лично. Но от разговора встал в ступор.
 

SiriusMX

New member
а какие ты заглушки покупал, в эти отверстия что на фото ? Просто была старая гранта и отверстия открыты были, влаги столько не был о
 

ЦПОИР

New member
сам работаю в автомобильной промышленности. Часто аудит с ваза приезжает. А у себя на конвейере порядок навести не могут
 

BELOSNEG

New member
у меня до этого авто был француз. Думаю с приходом рено на ваз всё стало скатываться вниз. Всё удешевляют, а цены накручивают. Беспредел
 

sergunia

New member
я о том же. Где то даже мне попадалось, что лягушатникам не выгодно делать конкуренцию реношкам.
 

ksylite

New member
Ещё не покупал. Собираюсь взять как в каталогах калины. Не верю я вибропласту
 

Сверху