Смотрю тут все пишут и пишут про свой опыт владения своего коня) вот и я решил поделится своим опытом. Куплена: сентябрь 2020г. Первый новый авто!

wm7

New member
Странно, конечно. Я за ТО3, 16кл, на днях отдал 12600. При этом ничего не покупал.
 


goodman

New member
по работе ТО 5500 + чистка дросселя + замена колодок + замена ромашек. В ТО3 входит регулировка клапанов
 
А я рад,что у меня груня . Не сказал бы что салон сильно гремит даже на морозе -25 . Самый большой косяк я считаю это вой коробки . У знакомого рапид 20 года и он у него гремит весь равносильно гранты, так что норм гранта машина
 

Tomik

New member
Купил два года назад с пробегом 29к. Сейчас 80к. Полет норм. На 60к заменил задний Сайлент коленвала. И стала на холодную с первого раза не заводиться. Поменял резинки под коллектором и все прошло. 126 мотор. 16кл.
 
Ну это зависит от сборки,мая 2019 и нет вообще пока проблем 3 года машине 2022 году 23 ноября сошла с гарантии > один раз и то так по гарантии обратился патрубок отработанных газов потрескался, приехал и без проблем заменили сразу и все больше ничего и не гремит и не трясется ничего лифтбек классик

ikqW8DXyBPI.jpg
 
нет только в лесу и на дачу, но зимой в лесу буксовали и это что-то было но вылезли и еще не малую роль сыграли резина бричтоун 7000s высота позволяет в горку по бездорожью на 8 клап тянет отлично по рыхлому снегу
 

Reco

New member
Я у Оф Дилера машину по КАСКО восстанавливал, у них стартер 27 тыс. вышел, судя по бумаге

APEpM3jQZyU.jpg
 

Gem

New member
У меня 35к пробег, колодки норм, а так, тоже скрипит, пердит (извините за французский), может с первого раза не завестись и т.д. и т.п., про робот свой я вообще молчу, живёт своей жизнью ( хотя обслуживается по регламенту), но я к нему привыкла. Вообщем, не автомобиль, а сказка! Претензий к ней не имею, пока не подводила.
 

Santus

New member
вообщем > > читать противно! Нет такого слова! Есть слово вообще и в общем!!! Позорище!
 

trinity

New member
группа русского языка по другому адресу. А опечатку может сделать каждый.
 

Nestorika

New member
фу,вроде,девушка,а ведешь себя как баба-яга > позорище безграмотное-быдловатое блевать
 

ElectroD

New member
Гранта 2019 г замена передних колодок была при пробеге 60 т км,а задних 70 вместе с цилиндрами и замена ремня ГРМ на 60 км это на 8 и замена ступичного подшипника заднего на 25 т км и при 68 тем заменена задняя правая стоика и больше ничего не делал
 

Сверху