Смысл есть проверять схождение и развал на машине с пробегом 5к

Не выезжая из салона зоставил сделать, и о чудо его нет, причём мастер сказал что был удар,он просто не знал что она ещё не ездила,так я их и опракинул на 2200р, потому что пи....лы.
 


Sergey Palych

New member
Пробег 15000 делал развал, вывод обязательно нужно проверять у меня подьело резину и рулешка стала лутьше.!
 

gorelict

New member
Извините что не в тему!

В наличии на Лада Гранта !

Подлокотники
Ева ковры
Меховые накидки
Накидки из алькантары

Наш Сайт:

WWW.PODLOKOTNIK116.RU

Группа в контакте:

https://vk.com/avtopodlokotnik_116

Сот:89879872067

VIBER, What’s App

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ И СТРАНАМ СНГ

Tse02Dnz7Zs.jpg
 

Manax

New member
Ответ Од - С момента покупки автомобиля до пробега 500 км можно отрегулировать по гарантии, я бы рекомендовал регулировать углы установки колёс хотя бы 1 раз в год.
 

bricha

New member
Машине год, пробег 40тыс, пожрало резину. На сход-развале по компу все в норме, посоветовавшись с мастером, решили установить параметры сход-развала от гранта драйв актив. Машина изменилась заметно, в повороты заходит лучше, стала устойчивей на дороге. Если кому надо будет, скину фото распечатки с параметрами.
 

Molch

New member
Смысл есть. С завода машину не тянуло, но я все равно съездил на развал. После развала машина стала управляться лучше, распечатка показала не правильный развал с завода.
 

DomainMonster

New member
Я сделал на 3-х тысячах, перед поездкой на море.мастер сказал справа 4 градуса ушло в результате осадки Сайлентов.
 

nimr

New member
Я проверял на таком пробеге. В норме был. Думаю можно ездить смело без проверки.
 

Сверху