Снял сегодня задний бампер, помыл под ним и промазал смесью мовиля, уайт-спирита и трансмиссионки. Под фонарями натирает до металла. Стал

Всем привет. Снял сегодня задний бампер, помыл под ним и промазал смесью мовиля, уайт-спирита и трансмиссионки. Под фонарями натирает до металла. Стал устанавливать фонари обратно, прикручиваю и, бац, щелчок. Треснул один из трёх крепежей фонаря ( в которых шпильки), подрастроился даже. Будьте осторожны, когда устанавливаете фонари обратно, могут треснуть.

jel4bnQ_uzY.jpg
 


Я б не стал делать это в холодную погоду именно по двум причинам
1 держать холодный инструмент не в кайф и так же не в кайф лазить по холодной земле.
2 Любой пластик становится хрупким при отрицательной температуре или ближе к ней.
 

Аллочка Т

New member
треснул? я когда после камаза купил 14ку тоже все резьбы срывал)), используй эпоксидку, молвил +уайт спирт 1к1-1к3, ничего ещё не надо добавлять, будет тонкое покрытие которое и в жару будет сухим, а у тебя в жару все будет течь и в пыли
 

alexzzz

New member
есть такой поставщик авторитер, забей в нем оригинал артикул и по кросам выбери замену, я взял хофер в сборе за 500рэ,
 

Rsenicum

New member
ну эпоксилка в помощь, я ей вообще жабо выводил на капроне, заметно было но на 10лет авто норма было
 

serg-smirnoff

New member
ппц как может вообще натиратть под фонарём - он же прикручен на него не оказывается давления он не несущий, или на заводе не притянули и он болтается?
 

Сверху