Снял видео, как играют китайские сч/вч ширики с алиэкспресс Aiyima by Harmon, которые я поставил вместо пищалок Kicx T26. По жопомеру стало

Снял видео, как играют китайские сч/вч ширики с алиэкспресс Aiyima by Harmon, которые я поставил вместо пищалок Kicx T26.

По жопомеру стало значительно лучше, прайды обрезал сверху, тем самым с них летит меньше СЧ мусора и стали лучше низы, сцена стало по выше, звук интереснее и детальнее, да есть провалы по самым верхам, но с этим готов смириться ибо делать трёшку в Гранту уже не буду, ну может быть, кто его знает короче

С 4:47 начинается музыка



D-lSmc4KHHw.jpg
 


прайды более универсальные для двушки, вархеды только в трёшку и вархеды сломались
У одного динамика ход исчез
Ну а вообще у вархедов хоть и был провал по сч, но во многих моментах они были лучше
 

Redactor

New member
эти ниже тысячи на ход выходят и тогда есть искажения по верхам, пробовал от 250 запускать, их бы от 800 где нибудь запустить, но тогда надо усилок покупать или на плюс что-то паять, чтоб они от 800 играли, процессор не даёт такой возможности
 

Sansey

New member
тебе с твоими проводами надо минимум на 2 тыщи ват искать усилок .
 

Vainonia

New member
не трать своё драгоценное время, что могу сказать, я например когда покупал прайды слышал только хорошие отзывы, поэтому купил, а оказалось дерьмо редкостнее, может кому-то поможет мое потраченное время в пустую, а ты не смотри )
 

Сверху