Снял видео, как играют китайские сч/вч ширики с алиэкспресс Aiyima by Harmon, которые я поставил вместо пищалок Kicx T26. По жопомеру стало



awtech

New member
это тут причём? Я написал что я думаю об этом посте, и мне твоё мнение похую че не понятно?
 

karaboz

New member
вывозит да, но на роке, например, особенно слышно, что он не справляется по средним, звук будто с шумом идёт каким то, каша. Если запускать от 100 или 125 то лучше ситуация, но тогда снизу не хватает, поэтому было решено ставить серединки, но щас хочу ещё к ним вч подключить, сначала через кондер попробую от одного канала, затем уже через кросс, подбираю пока на алике какой заказать, чтоб под срез бы мой
 

stalingrad432006

New member
пусть играет до 8. С низу уже ваше дело,на слух по громкости. Порнуху делаете,возьмите норм двушку с хорошим средним купольником шелковым и все) или же трешку делайте хоть какую то с вашими компонентами,плюс норм вч. Ну и усь унылый
 

Keanu Reeves

New member
если его настраивать без синусов, а на слух ещё больше порнуха, усь норм, до 8 они не будут играть, надо было изначально собираться на хороших компонентах, но это дорого. Не думал что это затянет, думал будет достаточно то что есть
 

Сверху