Снял видео. Подскажите кто разбирается, правильно я понял, что на БК-штат показывает 2 ошибки номер 1602 и 504?? Посмотрел по инструкции: P1602 -

Nauru

New member
Всем привет! Снял видео. Подскажите кто разбирается, правильно я понял, что на БК-штат показывает 2 ошибки номер 1602 и 504??
Посмотрел по инструкции:
P1602 - пропадание напряжения бортовой сети;
P0504 - датчик педали тормоза, сигналы датчика изменяются несогласованно.

Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами??
 


elitelife

New member
504— датчик педали тормоза.может стоп перегорел,бывает диоды ставят,может сам датчик придётся менять.по второй не знаю.
 

usama

New member
сбрось, если опять появятся, то копай. Было такое, сбрасывал и нармуль.
 

Denis Lobaev

New member
можно.с каким то блоком,стабилизирующим .тут есть спецы по диодам,они подскажут…
 
1602 когда сброс мозгов с инициализацией делаешь, это ошибка всегда появляться будет. Может появится если акамулятор дохлый ( при запуске двигателя).
Вторая ошибка, где-то было замыкание ( возможно лампочка перегорела или провод где-то слетел, связанный со стоп сигналами)
Возможно в стоп сигналы диоды нетой полярности поставил.
 

freefilm.org.ua

New member
по массе - зачисти все массы, брызни медной смазкой на болты гайки с массой, проверь аккум. По педали тормоза - лягушку смотри, а так же глянь лампу в фонарях, может сгорела. Так же может из-за того, что ткнул диоды в стопарь(скорее всего, могу ошибаться)
 
лягуха под педалью тормоза находится, там, если не ошибаюсь, ее видно к ней 2 провода вроде подходит. Если причина в диодах - ищи диоды с сопротивлением под галоген(вроде так). Искать надо, люди какие то ставили, блок комфорта не ругался, а у тебя ругается
 
в этой машине блок комфорта есть?
А может быть причина, что я свечи не менял 48 тысяч км пробега и вообще как часто их лучше менять?
 

mosdiploms

New member
может от давления в шинах? Не глупи. Блок комфорта есть в авто, только не помню с какой комплектации он появляется. В моей нет блока комфорта, так как комплектация стандарт.
 

Сверху