Снял видео. Подскажите кто разбирается, правильно я понял, что на БК-штат показывает 2 ошибки номер 1602 и 504?? Посмотрел по инструкции: P1602 -

ну вот и ответ - блок ЦБЭК имеется. А значит на установку диодов будет ругаться, так как подает сопротивление(если не ошибаюсь) идущее на лампы и он выпадает в ошибку.
 


я почему про свечи написал. Бывает глохнет она на ходу или на старте, а вчера было что на газ жму, она не реагирует.
 

Glaz24

New member
по свечам выдало бы пропуски зажигания(свечи или катушки). Смени заправку, промой дроссель, поменяй топливные фильтра, поменяй свечи, если на них грешишь. На моей скоро 20тык будет - сменю масло и свечи за одно. Замену приписывают - 60тык, я бы менял на 20-30тык.
 

elitelife

New member
1602 фигня сбросил и забыл,504 было у мя когда 2 лампочки стопаков перегорели (ставил диодки тоже самое)...поставил хоть 1 накала,504я ушла
 

Disel V

New member
подскажи реально в стопах использовать диоды, а то я купил хорошие Osram, жалко на полку убирать. Наверное да, из-за них ошибки повылетали.
 

bikan

New member
....я ставил обманку,жуткий колхоз но все же,в разрез проводки одного стопа - колодку с лампочкой накаливания ...ошибок не будет !)
 

Сверху