Снова У кого какая размерность на зиму в плане шин? Диллер подарил по весне при покупке 185/65/15 так она трёт об подкрылок и выглядит как джип, по



ЦПОИР

New member
я купил Хакку 8, а Виатти, которые в салоне впарили, продал на Авито.
 

heaDodger

New member
Виатти по накатанному снегу дорогу не держит. После Нордман 5 я охренел как её носит в поворотах. Сейчас Хакку 8 взял, а Виатти продал.
 

TheRain

New member
хорошая резина 4 сезона на предыдущем авто, на гранту тоже взял виати

tBCJoxI8jf8.jpg
 

Moony

New member
всё нормально держит на Виатии,никуда не сносит.Шипов в меру,шумность не большая.Вообще еду как летом.
И да не надо зимой гонять на поворотах.
 

NeXcr

New member
всё познаётся в сравнении. На Калине стояли Нордман 5. Калину сдавали в трейд-ин и утром заехал в гараж выгрузить всё лишнее. Вечером на Гранте с Виатти поехали завезти летнюю резину. Перед гаражным кооперативом поворот, зимой укатанный снег, входил в поворот как на Калине, занесло жопу. И потом месяц ездил, Виатти и Нокиан даже рядом не стоят. Я не говорю что надо гонять в поворотах зимой, но безопасность дороже разницы в цене этих марок.
 

max`

New member
175/65, р14, дёшево, нигде не застревала, хотя у нас в последнее время зимы слабые
 

Кирила

New member
195/65 р15 у меня на Фольксвагене, но там арка гораздо больше, для гранты это много. Гранта маленькая машинка и ей нужны маленькие колёса

yG-1eq9Urao.jpg
 

Equ

New member
да, а что не так? Все отлично. Нигде не задевает, не трёт. Даже при полной загрузке. Когда сзади сидят 3 толстых мужика и в руках у них по 50 кг картошки
 

OPC

New member
нееее, я хочу увидеть сейчас на заднем сиденье трех толстых мужиков с мешками в 50кгO Я на своей гранте посадил двух крупных мужчин на заднее сиденье, мы положили 2 мешка картошки по 40 или сколько они там кг и немного оборудования сверху-и я никуда не поехал на таких колесах. Она тупо не едет ибо села на колеса. А у вас трое толстых смогло сесть на задний ряд да еще и с грузом. Я хочу это увидеть)
 

Сверху