Со временем надоел фронт,саб и всё в этом роде Хочу поставить хорошие динамики с качественным звуком и басом. Перед 16 Зад 13 Подключение без

Всем привет
Со временем надоел фронт,саб и всё в этом роде
Хочу поставить хорошие динамики с качественным звуком и басом.
Перед 16
Зад 13
Подключение без усилителя будет
Что можете посоветовать?
Голова пионер 580
Чтобы поставить и забыть дорогу к снятию обшивок
 


abrikos

New member
Сам пришёл к этому ) правда поставил дешёвые для аудио и более чем устраивает
 

yuy

New member
раньше фронтуха стояла у меня
Багажник под короб был
Двери тяжелые,хлопали постоянно из за этого и водительская чуть провисла...
Сейчас как то надоело это
Вот хочу что то по штату
Хорошего качества
Видимо взрослее становимся
 
да тоже стояла фронтуха) а щас едешь включил ч обычного тебе нравилось и едешь потихоньку ) все сале время как говориться )
 

Scamp

New member
больше уже багажник нужен
Всё что должно лежать там,это лежит в салоне
 

sexsamara

New member
Любой дин из 16ых на качество (компонентки), который будет нормально бассить и звучать, будет требовать внешний усилитель.
А в целом тут зависит от бюджета.
Самые оправданые на замен штатке- Hert cento серии
 

sovka

New member
да не любой) не обязательно же пихать на сотни ватт номиналом
 

Delo107

New member
не в номинале дело, а в чувствительности. Это не эстрада, которой можно примерно 35 40 w дать и она заиграет.
Ещё раз скажу, такие дины которые хорошо бассят и играют, требуют усилителя

Вот привёл пример - hertz cento, они играют нормально, но по сути не бассят ни как) как обычная штатка, но качественнее. И все дины в его классе, которые можно подключить за вместо штатки будут такие же
 

umklaidet

New member
а при чем тут мидбас? Это то понятно, знаю, у самого стоит типа трехполоска, мидбас+сч+вч и саб в багажнике)
 

MEGApixel

New member
Из бюджета 5к себе поставил Урал ук, обновлённая версия, пока на разминке, от Тиайс вполне прилично играют. Чтобы был басс нужно как следует подготовить двери в плане ШВИ, просто воткнуть не выйдет.

ezTcmQOyoZ0.jpg
 
да, 16,дверь конечно резал, чтоб отцентровать под штатное отверстие в дверной карте, полюбому резать надо,иначе не войдёт
 

gooodboy

New member
разница в сравнении с штатными есть? Мне в штате басов чутка не хватает, а саб с усилком не хочу ставить. И пилить особенно не хочу. Вот тут дилемма, если разница норм, то Пилите - Шура, пилите
 

Kram Aivazyan

New member
разница на 3 головы выше. У меня две гранты, на одной все полностью шатат, на второй вот теперь это (на ней была другая система, гараздо серьёзнее, но не достроил м передумал)
 

Сверху