Со временем надоел фронт,саб и всё в этом роде Хочу поставить хорошие динамики с качественным звуком и басом. Перед 16 Зад 13 Подключение без



Slip79

New member
Урал 16

3DHBF4CtgQU.jpg
 
16динамики без всякой резки металла двери, через "кольца". Сетки так же от бывших 13см динамиков. А кому важно чтоб все было симметрично, знайте,что звук симметрию не любит.
Играет от 520 пионера, мощности за глаза, причем МИДбас порезан только сверху. Само собой разумеется имеются еще и вч динамики.

xJIKPef7EEg.jpg
 
а просадка как? Я саб поставил и просад если поднаболтать то на бортовике показывает 11,8 иногда
 
так может у вас саб так кушает, может аккумулятор старенький. Автор поста,как я понял, интересуется системой на базе одного только головного устройства. Разумеется никаких просадок подобных вашим тут невозможно.
 

Олежина

New member
стоит три усилителя в машине, просада нет, усилитель на саб 1.1000 саб 250 ват, Кондер сильнее просаживает машину. Может сила сильно тонкая, попробуй дубляж сделать сначала массу от акума, если не поможет, то от гены на акум, если опять не поможет то питанием уже занимайся, в таком просаде спалить можно либо динамик либо усь
 

Сверху