Собираюсь брать гранту за наличку 30 декабря возможно получить скидки и сколько? Гранта фл лифт. люкс 8 кл

Всем привет. Собираюсь брать гранту за наличку 30 декабря возможно получить скидки и сколько? Гранта фл лифт. люкс 8 кл.
 


Пробежись по салонам и всем говори,что там предлогают больше допов, глядишь и они скинут автомобиль по хорошей цене или очень много допов предложат за их счёт.Приходи с какой-нибудь бумажкой с другого салона и на ней должны быть какие-нибудь каракули от руки, чтобы менеджер действительно видел всё это
 

Waddiimmm

New member
Брал летом в подарок сига с автозапуском, антикор,тонировка задний полукруг, сетка в бампер, защита двигателя, сертификат на 0 то. Брал за нал, сразу сказав если что то не устроит то поеду в другой салон.
 
Их надо крутить на всё!играй на том что в других салонах дают больше чем вы тут,там больше подарков поеду в другое место, коврики салон багажник анти кор защита картера усиленная зимняя резина на всё это их можно крутить
 

Manax

New member
Конечно получишь)
Требуй резину зимку коврики наборы и т.п
В общем требуй подарка)))
 
дружище не бери гранату, бери иномарку, солярис, кио, или поло, решать тебе конечно, я взял и пожалел, на десятке ездил 2001 года и то не гремела
 

stalingrad432006

New member
люкс. Мех

_k72eERC-K4.jpg
 

westar

New member
у меня комфорт, трос ручника заеб, и крюки крепления подгибал, и на хомуты ставил, все равно скрипел, пока не смазал там,

1WkAoHfrWjo.jpg
 

bully

New member
Я не стал снимать так как, часто ездию в сельскую местность, чтобы не цеплять им
 

Сверху