Собираюсь брать гранту за наличку 30 декабря возможно получить скидки и сколько? Гранта фл лифт. люкс 8 кл

To_OL

New member
На скидки надейся, но знай, что обуют.
Нет никаких скидок.
 


MNAG

New member
Все ваши хитрости уже известны. Ничего не дают. Мне в след кричали, вернись рассмотрим самые выгодные условия. Вернулся в итоге предложили 5тыс скидку. В итоге ушёл в другой салон
 
Можно взять кредит с очень большим первоначальным взносом на условиях, что погашение кредита возможно в любое время получить все скидки за кредитное авто, а утром погасить кредит

MMwSulaCYng.jpg
 

wild_wolf

New member
обладатели гранты априори должны быть хитрожопы, рукасты и не привередливы так и живём
 
а ничего, что сейчас нет скидок и программы за кредит?) была до октября. 10 процентов. Я так брал в марте. Но сейчас за кредит тебе делают скидку 20 тыщ.
 

aresstokrat

New member
я тоже в марте брала) точнее в конце февраля. Вообще не помню сколько скидка была....
 

n1kon

New member
у меня 36500 получилось скинуть. Взял 16кл комфорт который стоит 531500 за 495 с коврика в салон, багажник, крышкой на мотор и набором автомобилиста.
 

qewsxza

New member
у меня 16 клап, комфорт, амт. Сигнализация, коврики, крышка и набор.
 
бегал от 1 салона к другому. И один салон перебивал другой. В итоге было 2 варианта. 495 с ковриками то белого цвета, или 490 без ничего и черная. Взял белую
 

Сверху