Соблюдайте дистанцию и скоростной режим, а то всякое бывает, например РАЗВОРАЧИВАЮЩИЙСЯ УЁБОК на зебре. Реально думал, что засажу таксисту по самые



OPC

New member
признали тебя виновным что ты въехал впереди стоящий авто?
 

procontent

New member
обычно говорили кто сзади тот и виноват не соблюдении дистанции. Так то по сути ты же остановился и был без движения уже. Ну понял ладно удачи за рулем
 

violinka

New member
Молодец. Не прозевал вспышку. Не сидел в телефоне. А так бы все, чмокнул бы зад гранте. И в тебя никто не въехал
 

sexsamara

New member
Да с таксистами такое часто бывает может поворот думал проедет. Потом понял что дальше нужно. По сути у тебя дистанция большая была. При такой дистанции не затормозить и не понять что перед тобой машина тормозит это хз. Тем более у него стопаки все работает.он скорей всего поворот перепутал
 

rdastu

New member
а еще есть уроды кто перед поворотом делает резкий клевок в противоположную сторону,, это хорошо что если м поворотником
 

xphost

New member
У меня тоже 70 mai (другая модель) Когда скидываю видос на телефон, воспроизводится на телефоне без звука. У вас как? Может в настройках что то делали? У меня honor 7c.
 
Возможно вам стоить 1 раз нажать на кнопочку на регистраторе (смотрите инструкцию к регистратору)
У меня лично так
Одно нажатие это откл/вкл звука
Три нажатия это форматирование флешки
Если слегка ударить пальцем или потрясти, то будет записываться аварийное видео .
 

Xron

New member
когда просто просматриваю через Wi-Fi, звук есть. А когда уже скинул на тел - без звука.
 

Aircash

New member
скачайте MX Player он увидит формат звука. У меня стандартный Mi Player тоже не видит формат звука регика
 

Исак

New member
но если захотите забросить видос в группу то звука тоже может не быть. Я конвертировал видео в другой формат перед загрузкой на сайт.
 

Сверху