Собрал бомж трешку. Бюджет где-то 50к, все своими силами ) Компоненты: -ГУ проц Pioneer 620BT; -усилитель 5 канальный Ural Pobeda 5.700; -ВЧ Kicx

сцену двигашь под зеркало заднего вида,а саб на максимальное отдаление,и все отлично играет даже в седане,бас не с зади,а как надо играет,хотя немного можно было бы еще вперед подвинуть,но некуда,седан дает о себе знать)
 


violinka

New member
да у меня скорее всего динамики и саб не те.пионеры во всех дверях, 1630 вроде модель а саб Урал активный) сочности в музыке не хватает чуток мне)

6T6I6wCGDSQ.jpg
 
ну тут да компоненты решают)У меня на фронте Hertz ESK165.5L,от 2х канальника 2 150,а сабовое звено Pride LP12 от Apocalipse 1.800.Всего хватает вполне,и глубины баса и громкости и качества динамиков).А есть скрин настроек из приложения?
 
я от задних динамиков вообще избавился,сцена должна быть впереди.У тебя видимо и подключение не поканальное,без временных задержек ?
 
да, под такую голову лучше купить пару хороших 16 динамиков, вч, усилитель и саб. Сочности не хватает скорее всего из-за отсутствия ВЧ динамиков. Если есть саб и машина маленькая, на мой взгляд от тыла лучше избавиться, портит сцену, я выключил динамики из задних дверей
 

NeXcr

New member
а еще видимо саб играет громко,а динамики без усилителя от магнитолы по этому бас перебивает середину и верха.
 

neomax

New member
тоже как вариант, у многих саб переигрывает динамики, люди кайфуют от этого
 
Лак на консоли вписывается, но вот замша на руле выбивается, тогда верхние части обшивок дверей тоже надо в замшу, чтобы гармонировала
 

crash

New member
21 год июль, люкс престиж. 10к пробег. За сколько можно толкнуть?
 

Сверху