Собрал заднюю полку под 8 - дюймовый саб, в замен короба в багажнике, когда его не вожу, включаю полку ) В данный момент покрашена в черный и обшита

weec

New member
Все брехня, не ведитесь. Это был только инцидент. В ГАИ на это всем пофиг. Узнавал у своих знакомых.
 


Ludmila Portnova

New member
Я себе вот так сделал, чуть чуть по другому

Xivq82wa6vc.jpg
 

AntonEl2

New member
ну молодец, каждый делает свою аудиосистему, и имеет право слушать то, что нравится
 

Disel V

New member
да, я без саба. Я повторюсь, люблю качество звука, а не вибрацию кузова с тресками и скрежетами. Иной раз посмотришь на дороге, стоит машина, у которой крышка багажника "молит окружающих пристрелить её из зенитки", так аж жуть становится за остальное железо машины...
 

Caprice

New member
Мне всегда нравилось качество звука, а не штора басса, которая закрывает гавённые динамики.
 

elena11

New member
на автозвуке был хоть раз? Там есть разные классификации участников. Кто-то бассом долбит, а кто-то качеством звука. Бас и качество не совместимые вещи в одной машине.
 

bono

New member
что же тебе со мной понятно стало, бассист багажниковый? Включи ютюб хотя бы и поймёшь разные соревнования на автозвуке...
 

anye

New member
аааа, так ты подумал, что я выразился "гавённые динамики" про твои что ли? Не, ты не так понял мой первый коммент. Про твой звук я ничего не имею. Я выразился вОобщем про категорию соревнований...
 

Сверху