согрупники! Пишу отчёт к посту . Прошили мне машинку на челябу, поставили ручку, активировали круиз. Впечатления просто и . Машина

Привет согрупники! Пишу отчёт к посту

.
Прошили мне машинку на челябу, поставили ручку, активировали круиз. Впечатления просто и . Машина стала ехать бодрее, круиз работает, ограничитель скорости тоже работает. Живу в Лен области, связался с
договорились, приехал куда попросил, работы заняло 20 мин. По цене не дорого. Всё отлично работает. Всем рекомендую!!!!

y7RpFRQx3Mw.jpg
 


ale49809608

New member
5к +1к ручка, абс,плюс 1к приехать туда куда я хочу с города в область
 

Оксана777

New member
насчёт переключателя даже не уточнил.
Но я пока думаю ещё.
Вроде и круиз-контроль хочется, да и машина ещё на гарантии, вдруг после прошивки слетит
 
я дал флешку мне закинули заводскую прошивку на всякий случай, у самого пробег 2600 км. Здесь решать каждому самому, я тоже не хотел сначала, но сотрудник уговорил, и не жалею
 
можно просто активировать круиз контроль, можно прошить на челябу и активировать круиз, можно и не делать ничего, здесь выбирать каждому самому
 
я теперь не парюсь, если что-то не понравится, могу заводскую прошивку залить обратно
 

torg33

New member
почти да, моя работа заключается в разьедах. Здесь выбирает каждый сам. Кому нужно тот делает себе, кому не нужно тот делать будет, моё личное мнение. Да и не кому не навязываю. Написал как есть, потвердил что всё работает
 
С если просто переключатель купить
Бортовой компьютер будет работать?) Просто нравится когда переключатель полноценный) а на круиз пофиг)
 

Сверху