согрупники! Пишу отчёт к посту . Прошили мне машинку на челябу, поставили ручку, активировали круиз. Впечатления просто и . Машина



Опять реклама
Как меня обвинили)
На самом деле присоединяюсь ко всем словам, сегодня проехал 600км по трассе, расход показал 6,1 бк, при скорости на круизе 110-130 где можно. Короче кайф
 
я вообще спрашиваю. По разному же шьют. На первой гранте на 40т убрал каталик > да шла хорошо. Но комфорта стало меньше.
 

nero11

New member
комфорт конечно условный.первую очередь появилась вонь. Когда подходиш к машине. Машину запускал часто с автозапуска. И если машина будет стояьь в каком то помещении или слабо проветриваемом месте, то запах будет и в салоне. В целом в салоне стало чуть шумнее. И стало чувствоваться больше вибраций от выхлопа. Плюс я стал чаше ковыряться с выхлопом. Пока туда руку не сунул всё было замечательно. Конечно же если сделать нормальный выхлоп то таких проблем не будет. Я то ставил выхлоп от стт паук резонатор. На новой машине уже точно вообще не буду трогать выхлоп. Пока сам об этом не попросит
 
понятно. Но у меня и до прошивки тоже воняло в салоне выхлопом, а сам выхлоп трогать не собираюсь
 

AntonEl2

New member
я на Авито парня нашел у себя в городе, посмотри вдруг и у вас есть
 

freaz

New member
Мне тоже прошили без абс на круизе подергивает машину, зато круиз мне нравится
 

Сверху