Соклубы, Вопрос такой. Хочу взять дроидовскую голову, мне не нужна камера, 3g, микрофон и прочее. Важнее всего - качество звука и чтобы, при



да нет реальное название на многие авто делаютhttps://www.google.com/search?q=ebilaen+%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0&tbm=isch&ved=2ahUKEwiIj4rqjbnqAhUBxioKHc_qCPIQ2-cCegQIABAA&oq=ebilaen+%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0&gs_lcp=CgNpbWcQA1DsgwFYxpcBYImbAWgAcAB4AIABfYgBkwWSAQM2LjGYAQCgAQGqAQtnd3Mtd2l6LWltZw&sclient=img&ei=jlkDX4iQDoGMqwHP1aOQDw&bih=663&biw=1366#imgrc=JvgXS9XuAjHnbM
 

Delini

New member
а у мя обычная 7 дюймая и рамка,мне норм,чип с tda7388 на tda7850 сам перепаял и звук стал норм
 

stalingrad432006

New member
уверяю тебя эт не сложно совсем,25 ног,старые выкусываешь,дырки зачищаешь зубочисткой,вставляешь новый чип,аккуратно заливаешь припоем,ну или "друг паяльщик" справится за 30~50 минут,зато звук как на преиум мафонах,а цена "алиэкспрессного мафона")
 

elena11

New member
а чип отдельно где зацепить? плюс, у меня сейчас процессорный пионер стоит, оттуда можно ли его «скоммуниздить»?
 
сам чип в магазе чип и дип,можно вынуть из процессорного пианера.....эм...будь у меня их 2 и не нужных,я бы попробовал,а так лучше не надо)
а в целом инет уже давно знает этот "фокус" замены чипов,вбейте в поиск "tda 7850" там море инфы)
 

alex_b

New member
для сравнения можем звуком "помериться" если не далеко от профсоюзной находитесь)
 

Slip79

New member
у меня вот так с прошлого лета :)

T9GoMEDe22g.jpg
 

tisi

New member
и что лучше стало- не ты на 4пда мне отвечал что перепаивал??
 

Цербер

New member
не ставил-и 50 пока в пути- но щас подумал что надо былобы заказть 51а- у него меньше тепловыделение и и он пишут считается болей хай-фвевый-, но как я понял только изза уменьшаннного тепловыд- и снижена мощьность с 4*50 на 4*40, ктото ставит вообще 7560 типа она на вч лучше- хотя по мне унч все делает
 

зодиак

New member
на 4пда уже описано что в большинстве случаев нет 2ггб как правило 1ггб - и програмно забито в инфу 2ггб- в лучшем случае 1,5- такчто 1 это 1 а 2 это либо 1 либо 1,5- но я этог не знал и взял 2- - аид64 показала 2
 

bibibika

New member
сам решай - а лучше посети ветку 4пда в моем посте есть ссыль на это- например рут удоьнее делать на сенсоре а с энкодером гемор- но ктото не ставит рут- думает что там все ок...тогда тебе придется смирититься с кнр софтом - возможно на дорогих оно лучше и перевод - но оно и дороже на 3ттр- я взял 2ггб сказал выше ибо и полтора лучше чем 1- в моем случае у меня 2ггб...это не везде обманывают- - а ктото тейс берет- за 20 а за 3 такой же функционал- ну бывают и правда головы за 15-20 на уровень выше- если есть такие деньги так возьми в магазине рф- хоть боьше вероятности гарантии--
 

Сверху