Сооринтируйте по цене 1 хозяин(куплена в 22году в феврале) Пробег 14т Сигналка с управления по телефону Мини линзы в ближнем Тонировка,антокор Есть



Noiniadow

New member
конечно. Тыс 750-800 уйдёт. Всё от Вас зависит, хочешь подороже, нужно ждать., хочешь быстро то подешевле.
 

ssvapp

New member
хочешь прикол? в прошлом году взял под восстановление после опракидования гранту фл 20 год базовку за 110тыс в базе так же числилась ДТП, скупы обычно такие не берут а я взял вложил 130тыс и поставил Эл стекло подемн. Сделали мне её как новенькую, год поездил решил продать в авито, поставил 540т вин тоже сразу указал, пишут скупы ты че дурак я им пишу конечно дурак,они мне ты её за 300тыс в лучшем случае может и продаш, итог первые три дня звонки были и всё тишина, через две недели приехала девушка сказала знаю по автотеке пробила за 510т заберу, я ей неее так дело не пойдёт за 505т отдам она громко посмеялась составили дкп пожали друг другу руки и она уехала довольная да и мне не жалко 5 тыс итак не плохой навар получился.
 

ElectroD

New member
я и сам брал в 2018 году, люксовую гранту 2015 года, с пробегом 16 тыс и одним владельцем, но удар в правый бок.( стреляла подушка пассажира) под замену был порог 2 двери, центральную стойку, капот, передний бампер, лобовуху и переднее крыло. Купил её за 90тыс, вложил 100.( делал сам, так как работал в сервисе) ушла она в 20году, за 260тыс ( ставил 280). После долго искал иномарку в пределах 500, но увы, всё тщётно. Одни тоталы, или смотки пробегов. Взял опять гранту, только с салона. 530тыс ( классик оптима)
 

wavezz

New member
Ставь 1.2кк, там видно будет. Косяк, смотрю на фото и думаю, купи краску (кудо кисточку), помажь и полирни, и всё. Думаю, что не дороже полутора тысяч получится, зато продашь без скидки на эту хну. Ну и добавлю от себя: машина хорошая, лучше лишний раз подумать, сейчас хз что купить с такими ценами.
 

Santus

New member
чтобы торг больше просили), а так в салоне цены видел - космос.
 

Kolyabis

New member
Как же я кайфую с ее внешки
Сам езжу на гранте фл, но обычной. Есть идея переделать внешку под драйв, но выходит в хорошую копеечку
 

terem

New member
20 год 24 тыс пробега 2 комплект колёс на зиме, андройд магнитола, сигналка, за 725 отдал на той неделе. Честно говоря, от драйв актива хорошего ни чего не испытал) приобрёл из-за того что в салонах на 16 клапанных не было других) За то за 2 года кроме то и заливания омывалки ни чего не делал)

RmzDSLzXDeA.jpg
 

Сверху