SOS!!! Коллеги, ДРУЗЬЯ- Откликнитесь те, кто с Тамбова и с области. Хочу в свою ляльку (седан люкс-престиж) чехлы на сидухи . Иногородние варианты не

SOS!!! Коллеги, ДРУЗЬЯ- ВСЕМ привет! Откликнитесь те, кто с Тамбова и с области. Хочу в свою ляльку (седан люкс-престиж) чехлы на сидухи . Иногородние варианты не рассматриваю. Интернет магазины- тоже. Где в Тамбове можно надыбать чехлы на наши ляльки? Лучше с установкой. На рынке под мостом вариантов, вроде бы- нет (спрашивал). По поводу чехлов от Датсун (которые вроде бы подходят)- торгаши чехлами под мостом пожимают плечами. АВТОПИЛОТ (по сведениям тех же торгашей) "родные" чехлы на FL ещё, вроде как, не освоил.
 


V-G

New member
подголовники подошьют,, мне где натягивали в гаражах там и сделали,,, вся установка 1000
 

metrosarryssgt

New member
видишь ли. Слышал, что для качественной установки сидухи надо демонтировать. А у меня люкс престиж. Подогрев сидений. Лифт водительского сидения. Чё то очкую отдавать в лапы гаражных умельцев... Как бы чё не накосячили. Поэтому и интересуюсь, где (конкретно) в Тамбове "это" делают мало-мальски "профессионально". На прежних машинах чехлы одевал сам, без выноса сидух. Самому ставить с "изъятием" сидух- в лом. По тем же причинам: как бы не накосячить с подогревом и лифтом.
 
мне установили без снятия, но парень охеренно сделал, у него опыт 8 лет,,, просто ищи спеца в гаражах,фото его работы смотри ))) или в нижний приезжай я те номерочек умельца дам
 

max2008

New member
сам так не натянеш по люб,,, мы с другом пытались херня выходила
 

piker

New member
поищи на. Авито мастеров,, в гаражах особенно в тамбове мне кажеться и ракеты собирают)))
 

SERG85

New member
искал. И ищу. Пока без подходящих вариантов.Тему то в ленте создал специально, прицельно. Может кто откликнется с Тамбова
 

umklaidet

New member


gp-cD-Kuj-k.jpg
 

niks2000

New member
нет на люкс не подходят у вас сидение другие. Комплектация у вас какая?
 
на люксе спинка шире, я тоже мучился мы в ателье что только не пробовали и от гранты старой и от датцум ничего неподошло в итоге вот универсальные

DCjR3kbLVm0.jpg
 

livemouse

New member
да они их сделали шире но боковая поддержка у них стала вообще никакая. Я универсальные чехлы со вставками взял боковой поддержки намного лучше стало. По мне лучше бы старого образца сидение оставили.
 

VukI

New member
как я понял, у тебя люкс? И поставил универсальные? Сколько стоят?
 

Сверху