SOS!!! Коллеги, ДРУЗЬЯ- Откликнитесь те, кто с Тамбова и с области. Хочу в свою ляльку (седан люкс-престиж) чехлы на сидухи . Иногородние варианты не



кстати... В ВК (до вступления в эту группу) заходил наскоками. Пару раз в неделю. Теперь почти не выхожу. От же чё группа делает!
 
лоботрясы притягивают друг к другу))) опять таки проблемы общие, какое масло заменить, и че стекла трисуться,,,, и так далее)))
 

Booba

New member
лично я последнее время (на всех своих машинах) использую синьку Шел-хеликс-ультра. На новой машине после первой тыщи тоже (самостоятельно) залил его же. Не жалуюсь. А про проблемы со стёклами- слышал. Но на своей тачке (пока ) этот грешок не замечал. Вот вой коробки- это действительно панацея. Вчера на такси ехал... На первой гранте. Коробка- молчаливая (спецом прислушивался). Знакомый купил FL. Тоже- молчаливая. (Везёт же людям) У меня же- пипец как воет. Ещё поднаберусь наглости и поеду по этому поводу к официалам. Будем бодаться. Но я своего добьюсь (как это было с прежней калиной)
 

Татьяна

New member
вон по акции купил по 1400 в алшане,,, в том месяце)) тоже считаю самое лучшее маслицо, а каропка чуть воет но мне пофиг,,, я привык))))

_5f1h9UU2JA.jpg
 

Reco

New member
СУПЕР!!! Главное- что б не подделка. Это самый подделываемый бренд. Даже голограммы научились подделывать (сссЦуки)
 

addineTip

New member
Тоже на авторынок заходил, так толком и не понял есть на флку чехлы или нет. Продаваны кричат есть, а в разговоре выясняется, что - хз как сидеть будут, люди берут.
 
сегодня в очередной раз был на рынке. Афигеть. Один торгаш говорит, что у него есть, но сам не устанавливает. Другой- прямо противоположное, типа на FL люкс чехлов пока вообще не существует. Третий предлагает от классики, типа, бери, подойдут. В итоге, в очередной раз ушёл с пустыми руками
 

ikanewton

New member
если найдешь маякни где взял пожайлуста, а то уже весь город обежал)
 
ВАЖНО!!! При мне (19.02.19) на авторынке под мостом в Тамбове торгаш чехлами (что б расставить точки над "i"), когда развязался спор между торгашами, типа есть ОНИ или НЕТ (чехлы на FL), (чуть до драки не дошло _шутка_…. между торгашами) звонил (типа) на горячую линию "Автопилота" (официальный сайт). Услышали в ответ (дословно): В настоящее время идёт разработка чехлов для Лада Гранта Седан-люкс 2018+. В продажу сии чехлы (оригиналы) НЕ ОТГРУЖАЛИСЬ!!! Ожидается изготовление первой партии в конце апреля месяца.... На вопрос "Подходят ли чехлы от Датсуна: ответили чётко и вразумительно: теоретически подойдут хоть от..... КАМАЗА... Но они будут... от КАМАЗА" Ёпть? Кому верить? От КАМАЗА чёт не особо хочется... … И ещё: как мне (ЛИЧНО) сказал торгаш, были случаи возврата чехлов от Датсуна, которые (по понятным причинам) не устроили владельцев FL…. Как то так... А пока езжу без чехлов. Видимо выход один: ждать конца...…. апреля...
 

Сверху