Создавал такую тему расход по городу на данный момент 11.2 литра 8 кл 2019 год без кандея езда только по городу..... может продать этот кусок гумна? В

Disel V

New member
Создавал такую тему расход по городу на данный момент 11.2 литра 8 кл 2019 год без кандея езда только по городу..... может продать этот кусок гумна? В чем причина или у меня двигатель не 1.6 к примеру 16.0 v 16 ? Я х.з уже. Езжу умеренно город маленький всего 3 светофора откуда такой расход?
 


Растояние по городу наверное маленькое проесжаешь,на кройняк можно прошить на евро 0 я прошил расход по город 7.2 был на заводской прошивке 9.8 меньше не опускался
 
При коротких поездках всегда расход большой. Да и от стиля езды тоже многое зависит. Например я работал на Мерседес актрос и у меня был расход 45 на 100, а у напарника 55 на 100. Машина одна и та же
 

SEO-vs-WEB

New member
Я же написал что не где тут нанять да и мне 42 года езжу по стариковски а если пртопил даже страшно подумать
 
Нахуй ее на базар пусть другие с этим дерьмом ебутса хотел купить новую машину и блятьу купил гарантия кончиться в апреле 2022 а пока пусть стоит в гараже
 

prcost

New member
Ужеб давно продал да купить чего сосед дизельного саненга 2008 года купил за 530 000 поддымлиыает но саляра пошти халявная полный привод и т.д
 

Who am I?

New member
Видать, реально так ездите, раз все работает, а расход как на грузовике. А соседу не завидуйте, на Саньке обслужить топливную систему стоит как половина гранты
 

metrosarryssgt

New member
так обслужил рас в сто лет в порядок привел и забыл а эта ебань не даёт л себе забыть так на 95 а на 92 расход вообще 14 с хвостом
 

miheymoney

New member
Не надо паники, гони к хорошему диагносту. Я думаю писда дмрв или лябда.
 

mager

New member
так я ее новую в слуне покупал думал обкатка уже млять 16500 обкатка с 19 года .дмрв врятли я на деаятке менял ее заливало и не ехала к этой притензий к динамике нет ко всем ее 87 кабыл. Я слышал люди покупают новую машину и она другой такую же новую купит всё заебись
 

torg33

New member
Хера сё расход))) я её купил из за маленького расхода, сейчас 7.
 

kleon

New member
дело дрянь, видимо проблема есть какая, машина лёгкая от куда может быть расход 11, даже если гонять от светофора до светофора она не будет столько есть
 


7YIt4FcyCNE.jpg
 

Сверху