Спасибо группе, а то так бы и не знал о проблеме, плохо что за месяц уже появились царапины.... Поменял на силиконовые



Wsus

New member
какие допы и на сколько денег?
У меня тоже лифтбек в цвете рислинг только комплектация комфорт
 

Ruiseecic

New member
сингалка с автозапуском, защита картера, полная антикорозийка, сетки в решетке и бампере, коврики.
 
поздравляю с покупкой, лифтбек огонь еще и в этом цвете, грязи не видно и царапин тоже на этом цвете.
А по поводу номерной рамки у меня за пол года натерла больше чем у тебя, я подложил шайбы резиновые там где прикручивается рамка, теперь у меня зазор между рамкой и багажником. А натерла вот как

0pExPwQiCt4.jpg
 
за допы 160к? Как понял, офдилер без них отказался продавать. А сами допы накрутили в разы. Если самому собирать- эва ковры за 2000, сетки на бампер ок 2000 с работой(сетка нержавейка с мелкими ячейками), антикор дна и арок с работой 4-5к,защита ну за 2000 лист стали с выштамповками, сигналка за 12 пусть. А офдилер тебе наценку многократную подсунул
 

Dr_Glubina

New member
да, силикон со временем ссыхается и теряет вид. Тут даже нет чёткого плюса в каждом из видов рамок, пластик жёстче и устойчив к осадкам и агрессивным жидкостям типа соляного раствора на дороге и пенной жидкости при мойке, но царапает, а силикон наоборот
 

Yellowcat

New member
балансировка,сама резина кривая может быть,диски повело,причин много,нужно методом исключения проверять все
 
была такая же проблема, заехал на шинку проверили диск литьё завод мягкий и гнутый, поставили назад - проблема ушла совсем
 

VTB

New member
Завтра вот хочу переобуться, балансировка сделать. Машину в июле просто брал, никуда не влетал >
 

Цербер

New member
Ради интереса снял у себя номер посмотрел нет царапин под номером, может не у всех царапает)
 

Сверху