спасибо за информацию и советы в плане выбора машины Купил сегодня комплектация люкс 8



heaDodger

New member
Хороший выбор! Поздравляю! И не слушай этих безграмотных экономистов, которые купят бомж, а потом спрашивают, как установить то, или как это! Комплектация с завода всегда обходится дешевле. Установить что то потом будет гораздо дороже, или же это будет ненадлежащего качества.
 
и правильно. Мало того, после установки всяких допов криворукими установщиками, всё гремит, скрипит, электрика глючит и никакой гарантии...
 

titanik-korolev

New member
Не слушай нытиков говорят в ахуе я, гранта фл лифбек 8кл комфорт, 480к осенью брал, из плюх выкружил резину зиму на штампах, ковры везде, защиту двс, ещё устонавили сетку для защ кондера. Тоже думал люкс все дела автомат, короче 150к отложил, на этой покатаю 2 года и куплю весту кросс, скребками хз что это такое, завёл, чай попил вышел и тепло, о чем речь, люкс ебтэ . Народ это не тот авто на котором можно писюнами мерятся это гранта, да хорошая, но не более
 

alexzzz

New member
16клоп люкс + плюхи на 18.5к 520к седан. Вообще ни разу не пожалел за люкс >
 

Tomik

New member
Красавца, у меня люкс 16 клоп.Был выбор пустую весту или люкс гранату, лучше ездить уже со всеми плюшками чем думать как че подключить и установить
 
Почитал выше, кому что! ( у меня пред максималка) Мне лично из люкса хотелось бы по безопасности все системы и диски литые, ну и по мелочи, типо (складной ключ сигналка, туманки). А так же движочек 16 кл. только из-за того что он тише, и соответственно кпп на что угодно согласен))), у меня подвывающая МКПП на низах... (((. А в целом машина хорошая по своим деньгам! Я первый раз сел за авто нашего производства, не считая первой машины семьи ВАЗ2101)))
 

Сверху