Спасибо за все путешествие,и на рыбалку,и в деревню,и на охоту...ни разу не подводила.Была хорошая гранта,я купил 430.000,продал 452 тыс .2019 года

Спасибо за все путешествие,и на рыбалку,и в деревню,и на охоту...ни разу не подводила.Была хорошая гранта,я купил 430.000,продал 452 тыс .2019 года пробег 180.000.Конечно было жалко машину. Щас новая гранта кросс .По прежнему 8 кл.,старая 87,а новая 90 лс.Постоянно на трассе летал 180-185 км .никаких проблем нет .

APtIoWTWfMQ.jpg
 


sd!

New member
неё просто я частенько смотрю аварии с регистраторов, уже рефлекс выработал)
 
100 тыс пробег помпа,грм был заводской gates,порвалась зубы. Ехал и машина сразу остановилась, долго разбился в чем проблема.думал аккумулятор, генератор и чего то а оказалось грм .Решил полностью и грм и помпа gates,и сцепление заводской valeo (сцепление бы не менял,решил будет лучше также Valeo.Там просто подшипник).180.000 пробег всегда лью ликви моли синтетика 5w40.Барабаны не менял, перед тормозные диски менял 150.000.то 0 проходил,а то 1 и дальше не стал ездить на гарантии. На новой также то 0,а дальше посмотрим .
 

Don Isag

New member
с очень большой. Восмиклапанник больше 175 даже по паспорту не едет. Плюс после 130 надо очень большую прямую. Проходил я эту историю.
 

Mystik

New member
я думаю наверно 200 км это у него 16 кл .а 200 км на 8 кл не пробовал .
 

BestVideop

New member
8 клоп. Единственное что делал это прошивка от Паулюса так как менял катализатор на паука
 

Сверху