Спасибо за все путешествие,и на рыбалку,и в деревню,и на охоту...ни разу не подводила.Была хорошая гранта,я купил 430.000,продал 452 тыс .2019 года



drawings

New member
Даже 16 клапанной едет 183-185 по замерам. Спидометр же может показать всё что угодно.
 

weec

New member
ничего нет .у меня стойки ss20 комфорт,пружины и опоры gold .Супер .
 
сток заводской,это пзц .даже на скорости такой как я езжу,это опасно .Решил поменять,разница есть сток и комфорт с пружинами голд.Даже обгонять комфортно,но на стоке конечно неее.шины nokian green hakka 3.а на заводской нееее тот .
 

Sewa

New member
конечно .Зачем мне 16 кл .Если 16 кл только на трассе,я на 8 кл и плохим дорогам,даже и зимой,и даже где то застрял и она проедет везде,ну и плюс ремонт и запчасти дешевле чем на 16 кл .но 16 кл в городе бензин жрёт чем 8 кл .ну мне нравится 8кл .У меня приора 16 кл спорт она бензин жрёт и конечно ремонт и запчасти дорого
 

White88

New member
понял, разумно. У меня 16, но автомат брал для Москвы. Кстати расходом бензина тоже очень доволен. А максимимум тоже 180 ехал. Больше страшно уже))) на предпоследнем видео по плохой дороге тихо и хорошо идёт, наверное потому что кросс. У меня бы наверное громыхало чего нибудь)))
 

bistrih52

New member
для Москвы конечно на автомате,правильный выбор . .Я привык на механике,я ездил на автомате хундай солярис .кому как .а мне больше нравится механик .
 

Сверху