Ссылку на крайнюю статью ВладТайма кидать не буду, но там собрали в кучу несколько постов от вчера-позавчера и довольно забавно описали всё. Многие



Ну может и так... хотя многим интересно зайти почитать, поспрашивать когда уже собрались брать FL но еще не взяли... Лично я тут состоял уже до покупки и много полезного вычитал
 

lyuda

New member
Вступить в закрытую группу не проблема,закрытыми их считают люди которые верят что можно заблокировать сайт к примеру с торрентами.
 

ilarin

New member
Господа, спешу вас уведомить автор сего ресурса явно среди нас. Признавайтесь, чья работа
 
Я придумал как с владиком побороться! Надо письмо на главный сайт автоваза кинуть, мол с группы кто то собирает всякую фигню и выкладывает на своем ресурсе. Я так думаю там тоже хотят что бы их машины продавались, поэтому может быть и заинтересованность автоваза! Пусть тоже борятся с ним: блокируют и т.д. А то после статей владика, неопытный человек ладу покупать в жизнь не захочет!
 
Надо короче баян жуткий подмутить для него, придумать такую бредовую темку и запостить ее и всей группой ещё комментами прям поддерживать, как умные тазаводы советы давать))) а потом ржать как этот ослик будет сайт наполнять и как коверкать это))))
 

weec

New member
«владелец Лады Гранты рассказал, как через час после покупки автомобиля он вынул абсолютно сухой щуп, хотя при проверке в салоне уровень масла был на приемлемом уровне. На обратном пути в автосалон, когда владелец поехал разбираться по поводу этой проблемы, произошёл обрыв ремня ГРМ, а за минуту до этого полностью вышла из строя электроника. В результате машина была доставлена эвакуатором обратно к дилеру. Вскрытие ДВС показало, что произошёл загиб клапанов, хотя ранее завод-изготовитель убеждал, что при сборке двигателей используются поршни с лунками, что должно исключать подобное. Несмотря на всё это, счастливый обладатель отметил сбитость подвески и хорошую работу отопителя.»
 

s7en

New member
....не смотря на то что коробка волосами накрылась!

i79zHzgdVVk.jpg
 

sd!

New member
Про болт в обшивке и тайных посланиях под подкрылками там и так далее))))
 

Melnishin

New member
Откуда столько желчи к нашим тачкам у него? Ведь сам зараза тут сидит же))))
 
И вообще пора отдельную ветку в обсуждениях создать "Владтайм" и пусть резвиться пуделек, кидать ему раз в день туда веселуху))))
 

Be_to_do

New member
Завтра короче новая тема будет у него) типа тайный заговор тазаводов против редакции сайта Владтайм))))
 

nikolai1200

New member
и НТВ с Каневским потом весь этот сюжет обыграют в каких-нибудь «Ментовских Войнах»
 
А что ребят, давай те ржать над бедолагой! Кто за то что бы у нас появилась тема юмора в обсуждениях? ВладТайм)))) Будем там иной раз время каратать и юморить, парняге новые материалы подкидывать))))
 

Сверху