Стал обладателем Гранты Лифтбэк.кто делал нулевое ТО имеет ли смысл его делать, или же ездить до 5 тысяч и делать полноценное ТО

prcost

New member
Здравствуйте!Стал обладателем Гранты Лифтбэк.Подскажите пожалуйста кто делал нулевое ТО имеет ли смысл его делать, или же ездить до 5 тысяч и делать полноценное ТО.

w_Y2tedXVJ0.jpg
 


DIDA

New member
Масло поменять если только, и потом до первого по регламенту ездить
 

crash

New member
На ютубе один советует поменять масло в коробке.У меня передачи 1я и задняя включаются не совсем чётко, иногда приходится делать двойной выжим сцепления
 

Sem Orlovskiy

New member
не знаю как у всех. У меня что первая, что задняя включаются без затычек, хрустов и пр.
 

зодиак

New member
тоже было на время обкатки, первая тяжело втыкалась, где то до 1к км потом все стало четко, притерлось)
 
на 8клапанной у меня была обкатка 1.500км после нужно было ехать на то0 для регулировки клапанов так дилер сказал,а вот на 16 клапанной, обкатки небыло,приехал через год фильтра масла
 

sportmen

New member
иногда вообще первая не включается,приходиться сцепу пережимать несколько раз,на светофорах это бесит
 

SERG85

New member
на 8 клапанной если 182 двиг стоит,то регулировка клапанов на 90 тысяч пробега
 

ale49809608

New member
у задней передачи нет синхронизатора, поэтому так, это и у многих иномарок так
 

jelsomino

New member
не только- ещё посиделки с кофе, можно походить по автосалону и посмотреть можно как Машина на подъемнике висит)
 

Сверху