Старт стоп кто нибудь устанавливал? И безопасно ли это, а то надоело царапать ключом пластмасс, не видно в темноте

Windoz

New member
Старт стоп кто нибудь устанавливал? И безопасно ли это, а то надоело царапать ключом пластмасс, не видно в темноте.

sJWNGYKYDAI.jpg
 


Antrum

New member
когда они уже подсветку будут делать вокруг замка,21 век уже.
 

Siner

New member
Нет такой проблемы. Сначала пальчиком отверстие нашел, потом вставил... ключ. А по делу посмотри видео о сигнализации старлайн ас96 вроде. Там замутили очень прикольный старт стоп.
 

ywx999

New member
не будем агрессивно относиться друг другу, мы всё таки взрослые парни, а не быдло. Но "писанину" не уберу. Это просто шутка, кто то посмеётся и пройдет мимо, а кто обделён интеллектом и чувством юмора-начнет цепляться и обижаться)))
 

imobi

New member
Один ключ в замке торчит, закрываю открываю сигналкой. Проблем нет не каких. Ещё заморачиватся кнопку ставить.
 

injoyyy

New member
у меня есть кому поставить, вопрос ни в этом,а ключ оставлять в замке, это не серьезно
 

balchasch

New member
я уже сказал как у меня))) сигнала подключена с системе топливной. Пока не снимешь машину не заведешь.
 

perlena

New member
Насколько я знаю один кнопку старт стоп поставил, зимой все норм было, как теплеть начала кнопка начала сильно грется и перестала запускать авто, пока не остынет
 

Сверху