Старт стоп кто нибудь устанавливал? И безопасно ли это, а то надоело царапать ключом пластмасс, не видно в темноте



Camomile

New member
да у меня знакомый на четырку установил, говорит удобно, а у меня машина на гарантии и сука не видно не хера, вот и думаю может светодиодную ленту поставить или старт стоп. По этому спросил, а тут дурные советы и приколы пошли. Но всё равно спасибо.
 
да есть она, просто есть какие то сомнения, побаиваюсь, по этому у вас спросил, может последствия плачевные будут потом. Всё таки китай ))
 

osbez

New member
если ты про ленту, то да светодиодная. Мне тоже только подсказали, увидел на али.
 
если делать только не дёшево, кнопка около 3тыс, плюс работы чип будут примастырять Кароче. Ключ разберут заводской, снимать чип надо, тоже хотел.
 
хах > долго писать, найди в продаже кнопку если у них есть установщик скажут те цену вопроса. Или берёшь цену кнопки,узнаешь кто почём делает, он тебе объяснит и цену скажет. Итог цена кнопки +работа = цена.
 

Synbion

New member
Советую тебе купить замок замка зажигания гарант бастион, 10-12 тр и у тебя защищена не плохо так машина от угона его не высверлить не спилить особенно в условиях парковки, в гаражах их выпиливают но это оч не быстро, и второй плюс, ключом ты только как бы разрешаешь допуск к зажиганию, а сам завод с кнопки, тоесть если отдаешь в сервис, ключ сервисникам не отдаешь, просто включаешь замок, а они с кнопки заводят глушат, тоесть не срисуют ключ да и гарантовский ключ так просто не скопировать
 

Сверху