Ставил кто ГБО на гранту с мотором 90л.с и какого поколения

хотя справедливости ради скажу что заправлять бензом как бы не накладно было тоже. Но до этого была у меня калина (осталась у отца после покупки гранты). И вот на неё в 2014 ставил я газ. И по сей день она ездит на газу. Приятно когда вместо 1700-1800 бенза, заправляешь 1000 (это с учётом что сейчас газ 25.40 стоит). Буквально зимой он стоил 14-15 (что скорей всего будет и зимой обратно). В общем каждому своё. Но морально мне проще стало в разы. Теперь 6к в месяц на бенз превратились в 6к на газ +1 раз бенза долить на 2 месяца.
 


ну города разные у всех. У меня то городок с 33к населения). Пробок нет, везде едешь 60-80. А есть города где по 2 часа в пробках). Даже с моими лайтовыми условиями езды я поставил и чувствую разницу. По крайней мере морально)).
 

Booba

New member
Ставил гбо4 поколения сразу как ток купил проехал 25к по городу. 42 литра хватает на 350км по городу без клея, с кондеем 310км по городу. По трассе хватило полного бака плюс полная загрузка машины хватило с волжского до Ростова доехать без дозаправок ( почти 600км)
 

Сверху