Ставил кто на гранту FL кнопку Start/stop? Расскажите Без критики,

Ставил кто на гранту FL кнопку Start/stop?
Расскажите
Без критики, пожалуйста

gEu1xn3aE6g.jpg
 


у меня выкидной ключ, туда можно маленький чип кинуть из кнопки А само кольцо положить куда-нибудь под подстаканник например и туда просто ключ кидать и все
 

pawel3

New member
колхоз все это, у меня на 2114 такой ключ был, выкинул его, заводской лучше . Как и кнопка, потом начнет мозг эбать, нафиг надо лишний гемор, а как в мороз заводить если она сама крутит?
 

Patri0t

New member
так замок можно спрятать под обшивку, кнопку вытащил, ключ в замок вставил, запустил и поехал
 

F.Magellan

New member
бля х*йня какая то получается . В интернете куча видосов по установке, они сейчас особо без лишних доработок встают но как по мне это дикий колхоз и проще и лучше ключом пользоваться
 

Badmaestro

New member
За это время, пока ты будешь, узнавать про эту кнопку, потом её приобретать, потом ставить... А это все время... Я лишние 5 к заработаю...
 
Ставил, но не на гранту. В морозы были проблемы. Кнопка со шла со своими релюшками, все ставил по инструкции. По факту что было. На улице -15 за 3 секунды прокрутки стартера машина не успевала завестись и было хорошо если завел раза с третьего. При -25 вообще не в какую.
Но решал проблему что спрятал по ниже вторую кнопку ( в моем случае взял концевик от двери) и пускал на прямую провода к стартеру без релюшок и чудо заводилась даже в минус 30.
По итогу все ровно не советую, лучше ключем
 
Ставил на девятину, через месяц отрыгнула релюха какая-то, перестали работать печка дворники, ближний - выкинул нафиг. А так штука прикольная. Ключ не ломай в замок, лучше флажок в замке сломай. Без флажка жить можно, и можно переиграть быстро если вдруг как у меня сгорит чего ни будь. А если ключ в замке обломить, то переиграть будет сложнее) может даже дороже..
 

Ренат

New member
Узнавал у знакомого автоэлектрика за эту кнопку. Он меня отговорил от неё. Говорит да норм смотрится и задумка хорошая, но не надежная. Он ставил двоим, и обоих потом на тросу привезли. Месяц поработала и пиздоханшварцен пришёл им
 

Сверху