Ставил кто на гранту FL кнопку Start/stop? Расскажите Без критики,

ну может раз на раз не приходится. Может им брак какой попался. Про криворукость установщика речи быть не может. Мужик толковый устанавливал, с пониманием дела и всех конструкций. Но я эту мысль по установке откинул после разговора с ним > >
 


antono

New member
В армии на ЗиЛ 131 стояла. Вот не знаю как он ее ставил(предыдущий водитель) как только мотор заводился, бендикс сам отходил. Это как додуматься до такого? И учитывая что это ЗиЛ, система работала на твёрдую 4. Интересно, где сейчас этот человек, такую вещь сделал. Вот к нему тебе надо . ЗиЛ был исключительный
 
серьезно. У него два мотора было, основной на 150 и на установку на 170 лошадей, два глушака на установке, когда глушил его, так в выхлопные стреляло, там техники разбегались
 

injoyyy

New member
У меня года два уже, работает как часы, красиво конечно смотрится, но лично у меня метку нужно подносить каждый раз перед запуском, и это дольше чем с ключа, вот и весь минус. Не знаю может быть есть щас какие нибудь другие метки, как у друга в штате кнопка стоит и перед тем как ты подошёл к машине блок уже видит метку -так да удобно.
 
Заменил штатный замок на "Бастион" (механическая противоугонка). Кнопка в комплекте, ставится рядом с замком на кожух. Поворачиваешь ключ, запускаешь с кнопки.
 
При нажатии на кнопку если машина с первого раза не завелась то с второго раза просто держите кнопку пока не заведется,не чего с ней не случится и в мороз и летом у меня старт стоп на пятнашке была год отездил так и продал с ней,у отца на логоне стоит уже почти два года тоже не каких проблем,и себе на гранту поставил все ок .
 

Сверху