ставил ли кто то липучку (резну) на гранту. И как она себя ведет на льду и снегу. За ранее спасибо

abrikos

New member
Ваши колёса? И как они? Задумываюсь просто либо дошиповать свой нордман5 и пятую зиму ездить, либо купить что то новое, но не шибко кусачее по стоимости
 


дошиповывать точно не стоит ибо как тогда по асфальту ездить которого зимой 90 процентов при нынешней автонагруки на дороги.
 

SEO-vs-WEB

New member
они что ещe и фрикционные? За сколько брал? А то мне диллер за два 9450 в Прайс нарисовал. Но правда ещe два я у них так взял.
 

livemouse

New member
по середине просто идет слой липучки. В прошлом году тысяч 13 с копейками отдал.
 

freefilm.org.ua

New member
липучка это же не присоска или что то липучее ко льду это невозможно, а должны быть абразивные вклапления в резине шины. Эти шины с абразивом?
 

Scamp

New member
я это имею ввиду. У нас так же? Если нет то это фигня а не липучка и на льду работать не будет кроме шипов.

WFL7U8kGSiw.jpg
 
да кто ж знает так же или нет, надо посмотреть в инете, почитать. Но со льдом у меня проблем не было.
 

Nappel

New member
Бридж revo gz...на шипы больше никогда не вернусь))
Если липучка- то только нормальная.. а не всякая там виатти или тому подобное дерьмо)

YVs9-gXxiEc.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
Я на виaтти езжу, правда с шипами модель, там их не много, только по краям. Где надо помогают и не шумят. Протектор по каше и накату цепляется
 

Сверху