Ставил сигналку старлайн а93, при постановке на охрану на заведеном двигателе закрывается только водительская дверь. Остальные нет. При заглушеном

Zonderman

New member
Кароче у меня была точь в точь ситуация. Приехал к установщик, он сказал что с водительских замком проблема, надо ехать к дилеру они поменяют по гарантии. Через 3 дня поехал к дилеру, приехал, рассказал суть проблемы, они загнали меня в сервис, начали проверять, и все заработало. С тех пор все закрывается и открывается нормально) Произошла магия
 


Annyserf

New member
У меня была подобная ситуация, когда ставил старлайн а93, проблема не в сигнализации а в авто, решается в настройке старлайн так, чтобы програмная нейтраль срабатывала по захлопыванию двери, смотри документацию к сигнализации, по другому только колхозить и резать провода как некоторые делают, но это не выход
 
Тут автоваз намудрил с электросхемой, я тоже столкнулся с этим, сейчас у меня работает так, поднимаю ручник, вытаскиваю ключи, выхожу, закрываю дверь, машина сама глохнет, ставлю на охрану нажимая на кнопку и все
 

Сверху