стоит ли менять заводскую резину Белшина? Новая ещё не ездил на ней



примерно 20 тысяч на ней проехал, шумновата, в дождь склонна к аквапланированию, дубовата. Есть лучше, но ездить можно. Собственно два сезона я на ней и проехал, впереди третий будет, если отбалансируется нормально
 

global_surveys

New member
у меня тоже 100-110 вибрация. Но см. выше - два лета проездил. У меня знакомый на такой же, только на ланосе, 60к проехал - тоже такого же мнения, что и я, если лево-право дал-дал ушел не делать, то нормальная резина)
 

tt4

New member
я постоянно по трассе езжу, для меня это не очень хорошо когда машину трясёт. Для городской эксплуатации резина хорошая, спору нет
 

bono

New member
у самого межгород ежедневно, просто не езжу в диапазоне 10км/ч, при которых вибрация есть)
 

Аляска

New member
продал по 1 т.,купил хенкук на зиму(14),на лето диски литые и пирелли стоковую с люкса (15-е), за 21000!!!! диски новыее,резина 100 км пробега!!!!

8mzh1n5GkLg.jpg
 

Dakort

New member
Белшина вполне нормальная резина, не чего экстремального не делаешь езди на ней
 
С салона шла на белшине на 14 штамповках с колпаками и полноразмерная запаска.
Сразу же продал вместе с запаской. 5 штук разом )
Хуже наверное только Кировская
 

sonara

New member
Летом ездил на белшине, хорошая резина по асвальту. Тормазит,,отлично,,, но по воде и грязи не очень хорошо едет.
Вибрация чувствуется,,незначительная,, при 120-160км/час, но скорее это вибрация двигателя.
 

Sansey

New member
Нормальная резина. Катал 3 сезона. Но если деньги есть, то можно и поменять
 

wrerbarleds

New member
Я тоже ещё не ездил, лежит новая. Не вижу смысла продавать, самому не попробовав.
 

Сверху