стоит ли менять заводскую резину Белшина? Новая ещё не ездил на ней



Dextra

New member
Резина максимум на два сезона,стирается быстро. Раньше в разы лучше была. Я за 4 т.продал.взяли на пикап,там пойдет.
 
Тоже вот думаю продавать в салоне стояла на авто, уехали на зимней в подарок дали. Осталась от калины летния координат 3 сезона откатала жена спокойная езда. Как новая. Вот думаю продать белшину, или на кордианте ездить она готовая на штампах . Я думаю что белшина помягче будет кордианта.
 

Paul Re

New member
Много разных мнений. Я когда увидел ее на авто, меня сомнения начали раздирать. Не доверяю я ей. На 5-ке была белка, сухой асфальт и грунтовка без проблем. Но в дождь вообще ниочем. Страшно было. Думаю продать за рублей 5. Купить Мишки.
 
вообще много слышал и у себя было пару раз белшина новая вся кривая не та 555 новая вообще выкинь не кто брать не будет
 
Я езжу спокойно мне хватает, до этого кордиант комфорт 2 был тоже ничего так, но не в грязи. Замыливает моментально.
 
не хуже, но мне показалось что жёстче белка. Мне еще ни разу не попадалась бракованная резина, на биение или разрывы ниток, поэтому я не могу говорить что какая то хуже или лучше. Вся резина которую я покупал, я выбирал дотошно и примерно знал что от нее ждать, потому что ценники на все шины разные.
 

Сверху