стоит ли ставить газ оборудование на гранту .если проблемы

sleepyhead

New member
а что там под днищем или спрятано? Магистраль от баллона до редуктора нигде не прерывается. А на самом редукторе и на баллоне хватает соединений, которые могут сечь. У меня пару раз такое было, вовремя заметил именно из-за того, что периодически заезжаю на обмыливание.
 


Don Isag

New member
а если бы заметил на пару дней позже? Ничего не стало бы. Во первых запах даст тебе знать, во вторых от того что там по мелочи сечет ничего не случится.
 

Redactor

New member
я стараюсь не шутить с газом. Повторю, что это можно делать для собственного успокоения.
 

nikki4

New member
ЗП получил - полный бак. Максимум 2 бака. А бывает, что и 1 не трачу)
 

MADSaturn

New member
при таком пробеге конечно можно и не ставить. У меня почти в два раза больше получается. За год уже два раза его окупил.
 
Ставить и ни в чем не сомневаться. Если есть "лишние" деньги на установку, то "окупаемость" это фигня. Мысль, что тратишь на топливо в два раза меньше - очень окрыляет. Для мотора одни плюсы, минусов нет.
 

Rml

New member
Павел,метан в баллоне под давлением 200 (двести) атмосфер.
Вот дополнение твоих фоток.
Это баллон,точнее то,что от него осталось.

rdIxr6KrBvE.jpg
 

Romanoff Vlad

New member
Ни в коем случае, конечно же нет. В руководстве по эксплуатации чётко же, русским по белому написано: топливо БЕНЗИН неэтилированный, с октановым числом не менее 95.
 
Вторая машинка у меня на газу, проблем нет! Экономия почти в 2 раза, ставь не задумываясь, если много ездишь
 

Rml

New member
Экономия на газе примерно рубль с километра,при пробеге в сто тысяч,ты сьекономишь сто тысяч рублей минус стоимость самого гбо,вот и считай дальше,нужно тебе это или нет
 

Сверху