стоит взять гранту фл или лучше Весту б/у, в семье ребенок маленький, нужен прям хороший совет, все никак не

Ребят, подскажите, стоит взять гранту фл или лучше Весту б/у, в семье ребенок маленький, нужен прям хороший совет, все никак не решим
 


usama

New member
не видитесь,это местный тролль.Всем и так ясно причём тут ребёнок,кроме этого дегенерата.
 

Camomile

New member
Веста бу велика вероятность,что окажется из под такси .Я бы не рисковала,тем более,когда ребёнок маленький нет лишних денег на ремонты бу ведра,надо брать новую и жить спокойно 3 года минимум .
 

pavlov_sp

New member
ремонт весты и икс-рэя обходится по деньгам почти как ремонт иномарки. Гранте в этом равных нет однозначно.
 

ksylite

New member
Спасибо большое, за советы и ещё последнее, брать с климатом или хватает кондея?
 

Serith

New member
ну климат, конечно, удобнее и зимой и летом. Но не принципиально, по-моему. Смотри по деньгам.
 

DomainMonster

New member
Гранта фл в багажник влазит коляска спокойно. Можно ещё сумки с пакетами напихать в пустоты.
Лучше взять новую гранту и не думать, что может сломаться в машине и сколько отложить на это денег - отогнал и тебе её сделали.
Хорошую машину никто не продаст!
А так лучше откатать 4 года и купить уже лучше новую весту или что там будет на тот момент.
Сам менял машину из-за ребёнка, была нива 3 дверная.

pvd45ZLRlYs.jpg
 

nimr

New member
лифтбек более уневерсален на мой взгляд.
Грузить можно под полку, петли не мешают.
Можно полку снять и грузить.
Можно ещё и сидушки сложить 60/40 или все 100 и объем ещё больше. Но если снять сидушки и гараже оставить, то вообще такой сарай становится
Седан мне не понравился визуально и петли багажника, наблюдал как сосед укладывал вещи и примерялся с петлями.
Я просто впихиваю под полку и не очем не думаю.
 

Сверху