стоит взять гранту фл или лучше Весту б/у, в семье ребенок маленький, нужен прям хороший совет, все никак не

Я тоже думал про это полтора года назад...взять б/у KIA...или новую гранту...
Взял гранту лифтбек 106коней комфорт...отъездил уже 49500км...
В этом году съездил на ней на юг туда-сюда 4500км..с ребёнком 4годика и женой...
Места конечно для пассажиров которые сзади маловато...а так шикарно...багажник огромный...
 


To_OL

New member
Блин если честно попробуй подсабрать на весту новую,груня это шлак
 

Synbion

New member
машине 1,5 года,пробег 27000 км, к диллеру как домой уже езжу что нибудь то,а самое обидное,что при каждой поломке приходится ругаться с менеджером,чтоб ремонт прошел по гарантии.теперь конкретно: 7000 пробега порвался ремень гены,12000 моторчик печки,15000 пропал сигнал,17000 сальник кпп потек.
 

Sergey Palych

New member
у меня на калине тоже дребезжание есть окон, двери задние тоже не сразу открываются, делается это всё, это мелочи, а вот пороги это видимо касяк при покраске. Ну поломки то мелочные, если так посмотреть
 

syschel

New member
мелочи а не приятно,особенно когда тебе говорят ремень порвался по вашей вине и это не гарантийный случай
 
ну если такое, то да, не айс, да и других дилеров Ино тоже самое, больше всего отношение к людям это премиум сегмент. а тачки до 1,5 ляма это будет так с каждым
 

KYRIIL

New member
теже двигатель и коробка и все. Лкп лучше,стекла не тресутся,тросы не скрипят,да и не такая погремушка,говорю не от друзей друзей которым рассказал сосед, а у тестя веста седан,сразу после меня взял
 

SiriusMX

New member
В салоне присматривался к Весте,голая по деньгам,столь,сколько упакованная гранта универсал.в итоге взял гранту.свояк купил весту.в первые морозы не завелась,через10000 лопнула опора дв.у меня 41000 пробег.никуда нелазил.
 

crash

New member
Фл конечно,у друга Веста универсал,да по комфорту чутка другая,но у него ремонты пздц одним словом,ремонт коробки был,колодки уже поменял,щас горит чек и давление масла и самое главное пробег у него 36 тысяч.Брал с салона.
У меня гранта лифтбек фл,катаюсь и радуюсь тьфу тьфу.
Пробег 87 тысяч,поменял только передние колодки и все !
Багажник огромный,что только не перевозил!
Если деньги есть,то лучше с климатом.
Я ГРМ не менял ещё,до 100 к не буду менять.
Клапана самое главное не гнут,да если и подумать ремонт не дорогой,дребезжание окон и т.д это ерунда полная,покупаешь шлангу от омывайки и ставишь туда и радуешься,но пластик чутка бесит.
Лично мое мнение,лучше новую чем с пробегом
За то уверенным будете,то что пробег не скрученный,дтп нет,шпаклёвки нет и т.д
 

Serith

New member
да эти мелкие косяки можно самому починить, я вот тоже больше склоняюсь к новой, хочется все помощники что бы были, курсовая и прочее, но хз, что по деньгам будет, хватит ли на престиж, больше идёт к клабу или люкс
 

Synbion

New member
я тоже перед таким же выбором стоял,думал с рук Веста или гранта новая,купил гранту не жалею.
Но у меня комплектация не богатая, стеклоподъёмники,кондёр и эур только и все

TAY68ANDOaY.jpg
 

Сверху