Столкнулся с проблемой, гранта люкс 16 кл. 65 т. пробегНа автозапуске перестала заводится, заводится пока газу не нажмёшь, на малых оборотах набирает

Serith

New member
Всем привет! Столкнулся с проблемой, гранта люкс 16 кл. 65 т. пробегНа автозапуске перестала заводится, заводится пока газу не нажмёшь, на малых оборотах набирает плохо, подтраивает, обороты плавают, выскакивает чек по пропускам зажигания всех цилиндров по очереди. Свечи менял, катушки две поменял, грм поменял, всё без полезно. Крик души, кто сталкивался подскажите. В сервисах руками разводят

gVqtijKMsTg.jpg
 


Кирила

New member
К электрику пускай проверят массу на мозгах,ну и состояние общее колодки. Судя по ошибкам как цепная реакция,когда нет хорошего соединения.
 

Somar

New member
и что даст прошивка? Если что-то не исправно. Есть подозрения на неисправность датчика колинвала, или с фарсунками беда.
 

wildlife

New member
я думаю это прошивка у тебя такие ошибки выдает прошей сначало евро потом сбрось и все это так потому что своя плохая обороты не держит с утра троит вот и ошибки
 
но раньше такого небыло, началось с середины лета. Офицалы заменили шкиф коленвала, полтора месяца проехал и опять началось, с каждой неделей всё хуже и хуже
 

Delini

New member
с их слов на 9000 пробега мне зачем то туда залезли в другом салоне, и что-то не закрутили, и со временем шкиф начал болтатся, и тут началось. Я включаю кондей и у меня проподает тяга и загорается чек по пропуску зажигания. Я к офицалам, они меняют шкиф по гарантии. Дальше я езжу полтора месяца, и у меня без кондея, начинается тоже самое, я опять к ним, и тут они говорят что так как я пропустил Т. О. в 2020 г. Когда пондемия была, машина слетела с гарантии. Ну и с тех пор я пытаюсь сделать своими силами, но специалиста до сих пор найти не могу.
 

Yellowcat

New member
по поводу меток, я в сервисе поменял ГРМ, парням я доверяю, они сказали штиф в норме, с метками тоже. Я менял грм после начала этих проблем и офицалов. Так что в этом всё в норме
 

mosdiploms

New member
толковый диагност найдет за 10 минут причину, не хотят, заинтересуй
 
так я не за бесплатно обращаюсь. У нас как думают, купили диагностику, прицепились к машине и ты им уже должен, а машина как не работала так и не работает.
 

Сверху