Столкнулся с проблемой, гранта люкс 16 кл. 65 т. пробегНа автозапуске перестала заводится, заводится пока газу не нажмёшь, на малых оборотах набирает

sleepyhead

New member
у меня тоже не было потом стало так прошивку сразу на обе фл решили но шкиф менять это офицалы борщанули хотя кто знает
 


Nauru

New member
у меня у товарища такая история была, и тоже были ошибки такие, меняли и свечи и модули не помогало, в итоге фильтр бензонасоса был в каком то говне, видимо заправился как то не удачно. Открой глянь бенза насос там не так сложно.
 

balchasch

New member
Звёздочку нижнию ( железную ) меняли???!!!. Если нет, то в магазин за новыми звёздочками и за новым шкифом
 

web-broker

New member
компрессию я не мерил, но по трассе разгоняется шустро. Но бывает чек загорается и троить начинает. Глушу, завожу заново чек пропадает и дальше в путь. Так что это вряд ли компрессия
 

OtDushina

New member
у меня было такое тоже что утром не заводиться с авто запуска но ошибок не было вообще, я дроссель почистил грязный был пробег 24 тыс и вроде стала заводиться
В твоем случае может шкиф колен вала провернула визуально смотришь и вроде нормально бывает я такое тоже видел но метки уходят
 

Mystik

New member
проверьте компрессии скорей всего прогорел клапан, на ходу зажигания выключаете потом включаете и норм?
 

Сверху