столкнулся с проблемой: На холодную машина запускается и резко глохнет, со второй попытке запускается,но чутка подёргивается и в норму приходит,



trofimov

New member
Езжай к тем кто устанавливал ГБО, так же было, с утра заводил обороты скакали и машина глохла, со второго раза только заводилось.
 

SERG36

New member
Дроссель чистил, топливную систему чистил, в итоги мастер по ГБО программу настроил и все прошло
 

mustafa

New member
У меня наподобие бывало в жару. Крутишь стартер - не схватывает. Продуешь цилиндры (газ в пол и стартером покрутить) и с полтычка зааодится.
 

BestVideop

New member
При заводе такой проблемы нет. Двигатель 8 клоп, пропан, система омvl. Есть проблема при включённом кондиционере, начинает глознуть при трогании, или при переключении. У мастеров по гбо смотрел настройки ю, смесь подают, есть вероятность что машина не справляется с нагрузкой, так как при выключенном гбо обороты не падают
 

Katrin_fabrikon

New member
с кондером даже на бензине у меня 8 клоп очень плохо трогается)) газ кстати у меня тоже омвл, таксую сейчас с кондером как раз таки, проблем нету никаких, кроме очень плохой тяги)
 

lucker

New member
у меня причина была на ваз 2110 на 8 клапанной с газом евро 4 такая .. на холодную не с первого раза заводилась и дёргалась ..потому что датчик массового расхода воздуха выделывался, я его вольтметром прозвонил а он дохлый, а на диагностике не показывало никаких проблем потом . на 2 скорости до 4000 оборотов разгонял и двигателем тормозил до 1000 оборотов и так 6 раз . машина стала заводится с первого раза без дёрганья, и динамика и т.д. огонь.. а так мозги сами регулировали под дмрв воздух и была проблема
 

RostikUltra

New member
Я нашёл в чем была проблема гранта 19 год сними пластиковый впускной коллектор там стоят селиконовые кольца в виде прокладки они задубели на холодную через них всасывает воздух
 

Kata_rina

New member
Поставишь новые кольца обязательно промажь герметиком термостойким иначе проблема снова появится через пол года
 

Сверху