столкнулся с такой проблемой,пробег 87 тысяч,машину тащит влево,думал сход развал,к ОД не езжу с 50т т.к не хочу тратить нервы.Приехал в сервис(исходя

DIDA

New member
менял конечно)))
Шаровые в третий раз, рычаги во второй и стабилизаторы во второй раз
 


pawel3

New member
после сотни (точнее не помню).
Родные запчасти долго ходят! Передние стойки год назад менял первый раз (и то не надо было, нормальные были)
 

Bop$yH

New member
Я пришел с годами к выводу, что то можно сделать где угодно, но более серьёзные проблемы лучше решать только у официалов.
1. Они знают лучше всех те марки, с которыми они работают, проходят обучение от автоваза на просто так.
2. Они ответственны за свою работу и дают гарантию, деталиму них всегда нормальные и не нужно по галимым рынкам бегать покупать непонятно что а потом вдруг не подойдёт и никто ниче не поменяет, так же как и гаражники нихера делать не умеют и гарантию не дают ни какую.
 

proplakat

New member
у нас в городе 3 офф сервиса. В 1 покупал и обслуживал 2 ТО, сделать они ничего нормально не могут и на запотевание сальника кпп сказали не гарантия.Во 2 и 3 был, когда искал машину, отношения к клиентам отвратительное, и я больше чем уверен, что делают так же как и в 1 сервисе
 
в Ростове очень хорошие мастера, много раз был у них. А вот как вспомню гаражи. Это ужас, уж люди точно там многие методом тыка меняют…ты вот это купи, мы посмотрим если не оно то купи вот это… и ни какой гарантии.
 

Геннадий

New member
тогда Вам повезло, а вот я с автором с одной области, судя по номерам, поэтому у нас таких нет офф сервисов хороших.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Попробуй колеса местами поменять, иногда резина может исполнять, а если ещё Кама или кордиант то это вообще норма для них
 

anye

New member
Нахер полиуретан? Если только круглый год лето, то да, ставь. Иначе зимой без подвески останешься, замерзнет и не отмерзнет этот полиуретан....
 

Сверху