столкнулся с такой проблемой, выкручен корректор фар на всю поднят, а светит прям перед машиной, посоветуйте как сделать свет ярче, и дальше светило )

artserge

New member
поэтому я и говорю - не пожалей денег на людей, которые этим занимаются постоянно в отличие от нас. Если сам все можешь сделать правильно - респект, дни, а нет - не жлобись)))
 


Я на крытых парковках регулирую фары, ищу авто напротив метров на 20,и поднимаю до уровня его капота. Мне света хватает, на сколько это позволяет сток, и встречки не мигают.
 

F.Magellan

New member
да нечего там трудного регулировке нет.один отражатель поднимает другой влево право регулируешь
 
да я так уже накрутил один раз на другой машине, потом слепил всех пришлось ехать в сервис чтоб нормально настроили.
 

Gremmolpo

New member
4винт просто трогай

pLhpQpdV9dY.jpg
 

siska

New member
Перед регуривкой на сам отражатель смотрю я как было и фоткаю нечего там сложного нет
 

Mystik

New member
По совету форумчан этой группы заехал в гараж, отрегулировал фары. Похоже этот гидрокорректор понемножечку-помаленечку, как в песенке, травит. В моем случае левый. Левая была значительно ниже правой. Подкрутил плоской 30см отвёрткой без особых усилий, все гуд
 

ilarin

New member
Еще такая тема:перестал работать подогрев обоих сидений.менял реле и предохранитель.
 

DoM1n1K

New member
Проверь для начала лампы в местах своих стоят или нет, у меня каким то чудом вылетала, тоже светило хз как, поправил и все ок))
 
Попроси на диллере поднять свет фар повыше, но чтоб они не прикасались к крутилке гидрокорректора. А то если его крутишь на максимум вверх, то он вроде светит норм, а чуть проедешься, то фары вниз уползают, это беда гидрокорректора на ладах
 

Сверху